絵サイクロトロンアップローダー

パス設定が不要な小サイクロトロンもあるよ!(100MB)
色々なファイルがアップロードできるサイクロトロンもあるよ!(300MB)

必ず以下の規約とガイドに目を通して同意してから利用してください。
ファイルをアップロード・ダウンロードした時点で同意したものとみなします。

規約兼使い方ガイド

1.禁止事項について
・法律や公序良俗に反するファイル、また著作権、肖像権、人格権を侵害するファイルをアップロードすること
・サーバーに巡回ツールなどを用いて多大な負荷をかけること
 アク禁やISPに通報することもありえます。

2.ファイルの削除について
・上記禁止事項に抵触するファイルは問答無用で削除いたします。
 また、削除依頼はこちらで受け付けています。(2011/10/25 メールアドレスを訂正しました。)
・投稿者自身が削除するには、ファイル名左のDを押すか、ファイル番号をページ一番下のNo.と書いてあるボックスに入力し、
 投稿時に設定したDELKeyをkeyのボックスに入力して横のdelボタンを押してください。

3.サービス停止・一時中断について
・利用者に断りなくアップローダーを一時中断や停止することがあります。


ファイル接頭辞…cyclotron_g
保持件数…1万件
最大投稿容量…20MB
アップローダー全体の保存容量…50GB
IPあたりの投稿間隔制限…10秒
DLキーの仕様…使用可
UP可能ファイル種別…jpg,png

FILE Max 20.0MB (*10000Files)
DLKey: DELKey:
COMMENT


[HOME] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177]
NAMECOMMENTSIZEDATEMIME
cyclotron_g5226.png584KB20/06/20(Sat),00:54:02image/png
cyclotron_g5225.jpg330KB20/06/03(Wed),16:05:19image/jpeg
cyclotron_g5224.jpg330KB20/06/01(Mon),21:06:57image/jpeg
cyclotron_g5223.png765KB20/05/27(Wed),07:00:36image/png
cyclotron_g5222.jpg207KB20/05/20(Wed),01:24:24image/jpeg
cyclotron_g5221.png赤首の闘技場人形師敗北APNG12.3MB20/05/19(Tue),07:52:50image/png
cyclotron_g5220.png2.6MB20/05/13(Wed),22:10:18image/png
cyclotron_g5219.jpg130KB20/05/08(Fri),21:13:08image/jpeg
cyclotron_g5218.jpg170KB20/05/07(Thu),00:50:27image/jpeg
cyclotron_g5217.png2.0MB20/05/05(Tue),14:55:57image/png
cyclotron_g5216.png821KB20/05/02(Sat),00:03:12image/png
cyclotron_g5215.jpg318KB20/04/23(Thu),13:14:57image/jpeg
cyclotron_g5214.jpg318KB20/04/23(Thu),13:13:44image/jpeg
cyclotron_g5213.png3.0MB20/04/22(Wed),00:34:46image/png
cyclotron_g5212.jpg110KB20/04/21(Tue),21:21:40image/jpeg
cyclotron_g5211.png5.4MB20/04/19(Sun),15:16:56image/png
cyclotron_g5210.jpg399KB20/04/06(Mon),19:58:37image/jpeg
cyclotron_g5209.jpg414KB20/04/04(Sat),14:55:55image/jpeg
cyclotron_g5206.jpg70KB20/03/14(Sat),21:14:42image/jpeg
cyclotron_g5205.jpg28mf335KB20/02/19(Wed),16:45:36image/jpeg
cyclotron_g5204.jpgkari59KB20/02/06(Thu),03:51:02image/jpeg
cyclotron_g5203.png033.5MB20/02/02(Sun),12:36:59image/png
cyclotron_g5202.png021.9MB20/02/02(Sun),12:36:03image/png
cyclotron_g5201.png013.6MB20/02/02(Sun),12:33:49image/png
cyclotron_g5199.png2.9MB19/11/29(Fri),01:38:29image/png

Used 6.24GB
jpg,png
No. key
Sn Uploader
プライバシーポリシー